Про­щай, на­чаль­ная шко­ла!

Наши четвероклассники уже многому научились и грамот почётных и дипломов разного уровня немало завоевали! Они известные спортсмены, победители олимпиад, прекрасные певцы и танцоры. Из них вырастут замечательные люди.

И вот пришла пора прощаться с начальной школой. В честь этого события школа и родители подготовили для виновников торжества настоящий бал. А на нём звучат благодарственные слова в адрес школы, педагогов и наших выпускников. Весёлые, задорные ведущие  предоставляют право выступить детям, родителям, учителям… Классные руководители поздравляют детей, с которыми приходится расставаться, вручают им аттестаты об окончании начальной школы. Каждый класс дарит школе и гостям свой художественный номер, а ведущие берут интервью у своих педагогов. Оказывается, раньше ученики были такие же старательные и умные, только более смелые. А знаете, каким был ответ одного ученика на вопрос учителя, что изменилось в России после революции? Оказывается, в деревни провели отопление!

Детей поздравляет директор лицея Н.Е. Целищев: благодарит за труд и детей, и их педагогов, вручает дипломы самым умным робототехникам из 4 «А» Ярославу Женихову и Андрею Петухову за второе место на Международном фестивале. И вот звучит прощальная песня об учителе «Мой учитель самый лучший», а затем и танец от наших четвероклашек. Они запускают самолётики с пожеланиями друг другу, фотографируются у ДК завода ОЦМ, отпускают в небо свои шарики, загадывая желания, и далеко-далеко провожают их своим взглядом…

Дорогие дети! Вот и заканчивается ваше обучение в начальной школе.  Удачи вам, прекрасных каникул, хорошего отдых, интересных встреч! Спасибо за сотрудничество и понимание, интересные ответы и идеи!

До встречи в новом учебном году!

{ gallery}03.06.2106_vepusknoi_4klassov{ /gallery}