При­ос­та­нов­ка у­чеб­но­го про­цес­са с 8 по 15 фев­ра­ля 2017г.

karantinУважаемые родители и учащиеся.

В связи с высокой заболеваемостью учащихся на основании письма департамента образования администрации города Кирова от 07.02.2017 № 236-1-15ДО «О приостановлении учебного процесса в общеобразовательных организациях» в целях предотвращения дальнейшего распространения заболевания гриппом и ОРВИ  учебный процесс в МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова приостановлен с 08 по 15 февраля 2017 г.

Учащимся  в электронном журнале будут предоставлены задания для самостоятельной проработки учебного материала. При необходимости будут организованы консультации для учащихся лицея, используя дистанционные методы обучения посредством телефонной связи, электронной почты, социальных сервисов в сети Интернет или через сайт лицея.