До­пол­ни­тель­ный на­бор в бу­ду­щий 8 класс Ли­цея в 2022 го­ду.

Уважаемые учащиеся школ города Кирова и их родители.

В 2022-2023 учебном году Лицей информационных технологий №28 открывает дополнительный набор в 8-й класс с углубленным изучением информатики или химии из учащихся, которые в этом учебном году завершают обучение в 7-ом классе других школ города Кирова.

Прием в 8-й класс проходит на конкурсной основе по результатам индивидуального отбора. Учащиеся, желающие углубленно изучать информатику,  сдают работы по математике и информатике. А те, кто желает углубленно изучать химии - работы по математике и биологии. Конкурсные испытания прошли 17 мая 2022г. .

Для желающих учиться в 8-м классе нашего Лицея, необходимо:

1. Заполнить  ЗАЯВЛЕНИЕ для поступления в Лицей в электронной форме, указав свои контактные данные (электронный почтовый адрес ОБЯЗАТЕЛЬНО).

2. В середине мая Вы будете приглашены на собеседование индивидуальным приглашением, которое Вам будет направлено по адресу электронной почты, который указан в заявлении.