Полная версия сайта

При­ем­ная кам­па­ния в Ли­цей в 2021 го­ду.

Уважаемые родители.

В 2021-2022 учебном году Лицей информационных технологий №28 планирует открыть дополнительный 5-й класс с углубленным изучением информатики из учащихся, которые в этом учебном году заканчивают начальную школу других школ города Кирова.

Прием в 5-й класс будет проходит на конкурсной основе по результатам индивидуального отбора. Конкурсные испытания запланированы на субботу 15 мая 2021г. и будут проходить в виде письменных работ по математике, русскому языку и окружающему миру. Для участия в конкурсных испытаниях нужно:

1. Подать ЗАЯВЛЕНИЕ в электронном виде, указав свои контактные данные (электронный почтовый адрес ОБЯЗАТЕЛЬНО).

2. Прийти в Лицей 15 мая 2021 г. во время, которое будет указано в индивидуальном приглашении, которое Вам будет направлено. Вся необходимая информация будет находиться в персональном приглашении.

3. Информация о результатах конкурсного отбора будет опубликована на сайте лицея до 31 мая 2021г.,т.к. на этот день запланированы первые родительские собрания будущих 5-х классов.

Лицей ТАКЖЕ осуществляет дополнительный набор в 2-4, 6-9,11 классы, НО только при появлении вакансий.

Для желающих учиться в нашем Лицее, необходимо:

1. Заполнить  ЗАЯВЛЕНИЕ для поступления в Лицей в электронной форме, указав свои контактные данные (электронный почтовый адрес ОБЯЗАТЕЛЬНО).

2. Вы будете приглашены на собеседование индивидуальным приглашением, которое Вам будет направлено по адресу электронной почты, который был указан в заявлении, НО ТОЛЬКО при появлении вакантных мест.

Срок собеседований: 1 волна - конец мая - начало июня, 2 волна - конец августа.

Информируем Вас о количестве вакансий и поданных заявлений на 29 апреля 2021г.

Класс поступления 2021-2022 учебный год Количество заявлений Количество вакантных мест
2 5 0
3 6 0
4 6 0
5 76 30
6 3 0
7 3 0
8 4 2
9 1 2
10 1 0
11 0 2

Рассмотрение заявлений в 10-й класс будет проходить в конце ИЮНЯ, после завершения итоговой аттестации учащихся 9-х классов. Зачисление также возможно ТОЛЬКО при наличии вакансий.

Обратиться к администрации лицея