Преж­де, чем рас­стать­ся с у­че­ни­ка­ми на всё ле­то, за­ву­чи про­ве­ли во всех клас­сах тра­ди­ци­он­ные школь­ные ли­ней­ки, пос­вя­щен­ные о­кон­ча­нию у­чеб­но­го го­да. Ка­ни­ку­лам У­РА!

Нашли награды и лучших спортсменов, победителей различных конкурсов.

Напутствие детям: «Ребята! Впереди у вас три месяца летних каникул. Вас ждут веселые летние путешествия, интересные игры и забавы. Не забывайте о том, как себя вест в общественных местах, соблюдайте правила дорожного движения, помните о том, что нельзя играть около дороги. Соблюдайте правила поведения на водоемах, купайтесь только в присутствии взрослых. Если вы дома одни, не открывайте двери незнакомым людям, не садитесь в машину с незнакомыми людьми, не заходите в лифт, не идите в гости к незнакомцам. Этих правил очень много. Соблюдайте их для того, чтобы остаться здоровыми и невредимыми. «Солнце светит ярко, и ликует детвора. Школьный год уж за горами, а каникулам: «Ура»!

20130531_1 20130531_2 20130531_4 20130531_5 20130531_3