2005 10В физико-математическом лицее ежегодно проходит межпредметная интеллектуальная олимпиада «Интеллектуальный марафон для младших школьников».  В ней участвуют ученики всей области, а также дети из Казани, Перми, Ижевска, Глазова, республики Коми.

Уже известны победители в личном первенстве. Среди второклассников есть и наши! Кудрина Анастасия, 2 "В", - диплом 1-ой степени!!!! Илья Чагаев, 2 «Б», получил диплом 2-й степени, Захар Новоселов из 2 «Г», ­– диплом 3 степени. Есть кого поздравить и в третьих классах. Это Захар Хаустов, 3 «Б»!

Молодцы! Поздравляем!

t34k96jfkBA Copy                                   20.05 07