Эмблема лицеяУважаемые учащиеся и их родители.

ИНФОРМИРУЕМ,что в 2020 году Лицей информационных технологий №28 города Кирова производит прием учащихся ТОЛЬКО НА ВАКАНТНЫЕ МЕСТА.

Собеседование с учащими, поступающими в  2-9,11 классы состоится в начале ИЮНЯ при появлении вакансий.

Собеседование с учащими, поступающими в 10 классы состоится в середине ИЮНЯ, после выдачи документов о основном общем образовании.

Для желающих учиться в нашем Лицее, необходимо:

1. Заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ для поступления в Лицей в электронной форме, указав свои контактные данные (электронный почтовый адрес ОБЯЗАТЕЛЬНО).

2. При появлении вакантных мест в начале ИЮНЯ, учащийся будет приглашен на собеседование сообщением в адрес электронной почты, который указан в заявлении.

Информируем Вас о количестве вакансий и поданных заявлений на 28 мая 2020г.

MinProsv
MinNauki