Премь­е­ра школь­но­го те­ат­ра на пять с плю­сом!

Спектакль был воспринят зрителями на «Ура», равнодушных в зале не было. Но самым счастливым человеком в зале, казалось, была Светлана Васильевна Рыболовлева – руководитель театра. После выступления публика кричала «Бис», «Браво!» и окружила своих любимых актеров, чтобы сказать им добрые слова.

А.В. Малкова: Молодцы! Классно! Хороший творческий коллектив. Удачи всем артистам и Светлане Васильевне.

Т.П. Палкина: Замечательный спектакль о проблемах старшеклассников, о дружбе и любви, о их взаимоотношениях, которые волнуют, наверно, всех современных тинейджеров.

Л.В. Кашина: Спектакль злободневный, как будто взят из жизни нашей школы, наших ребят.

Наталья Сычева, 10 «А»: Замечательный спектакль. Необычно поставлено. Спасибо!

Заядлый театрал М.В. Коноплева: Всё тронуло до слез! Равнодушных не было. Все играли искренне. Удивительно идеально были подобраны роли – каждый исполнял свою, близкую ему по духу роль. Один Максим Ситников с елочкой многое значит! Хорошо было бы показать этот спектакль и учащимся 9-х классов. Единственное пожелание – делать пригласительные билеты для учителей, чтобы премьеру никто не пропустил!

Руководитель театра Светлана Васильевна Рыболовлева: «Это звездный состав, старшая группа нашего театра. Можно сказать, это прощальный спектакль данного состава. Очень жаль будет расставаться с моими артистами. Мы живем дружно, ребята меня понимают с полуслова. Хотя и сложно было выкроить время на репетиции, но мы его находили и до позднего вечера репетировали, чтобы порадовать вас, дорогие зрители».

20140407_1 20140407_2 20140407_3 20140407_4 20140407_5

Т.В. Набоких