Праз­дник в честь на­ча­ла школь­ной жиз­ни в 1 «А»

Мне больше всего запомнился остров Любви и Заботы, где мы с одноклассниками, моими новыми друзьями,  учились помогать друг другу.

Наталья Васильевна нам тоже во всем помогала и даже не испугалась залезть высоко на дерево! Вот такая сильная и бесстрашная наша учительница!

Дементий  Корепанов, 1 «А»

Мне  больше всего было интересно собирать карту островов. А ещё понравилось, как нас кормили – очень вкусной пюрешкой и конфетами. Запомнился смелый поступок Натальи Васильевны, как она залезла на дерево!

Денис Бердинских, 1 «А»

Мне понравилось, как  мы  всем классом отметили первое сентября! Приветливые вожатые, интересные конкурсы, вкусная еда, много-много смеха и то, как ловко и быстро Наталья Васильевна достала для нас капсулу с посланием! Это на меня произвело огромное впечатление! Вот бы повторить этот день!

Матвей Башлыков, 1 «А»

Было очень интересно пройти испытания до конца и найти капсулу, но немного волнительно, так как многих ребят я ещё не знала.

Виктория Алыпова, 1 «А»

Это было увлекательное путешествие в мир детства и для нас, взрослых.  Благодаря нашим усилиям и усилиям ребят мы справились с испытанием и преодолели, надеюсь, что все, барьер неловкости и стеснения. Приобрели много новых знакомых и в будущем, надеюсь, хороших друзей. Спасибо Сидоровке и Наталье Васильевне за столь яркое начало нашей школьной жизни в ЛИнТехе!

Мама Татьяна Алыпова

{ gallery}29.09.2016_den_rozdenia{ /gallery}