Поз­драв­ля­ем ве­ли­ко­леп­ней­шую па­ру из 10 «А» – Ва­ле­рию Я­ро­ви­ко­ву и Да­ни­и­ла Хлю­пи­на, ко­то­рые по­бе­ди­ли в тра­ди­ци­он­ном кон­курсе «Мисс и Мис­тер».

И вот они – победители: Валерия Яровикова и Даниил Хлюпин, из 10 «А». Мы сердечно поздравляем великолепнейшую пару с заслуженной победой. Вы молодцы!

Мы очень долго готовились, мне казалось, что целую вечность. И, наконец, настал долгожданный день. Я уже не раз ходила на этот конкурс, но не принимал участие, а была простым зрителем, а в этом году я узнала все изнутри. Честно, я не знаю, сколько нервов потратили девчонки и сколько терпения понадобилось мальчикам. Но сегодня был очень яркий и запоминающийся день, когда, можно сказать, силы потрачены были не зря. С первого дефиле стало ясно, каких масштабов это мероприятие. Платья участниц поразили весь зал, и костюмы мальчиков были на самом высшем уровне. Еще юноши и девушки участвовали в «Озвучке фильма», показывали домашнее задание… И всё было захватывающе интересно.

Пользуясь своим положением, я хочу сказать слова благодарности уже поименно. Спасибо большое прекрасной Людмиле Евгеньевне Карповой, без которой у нас бы не вышло ничего. Спасибо нашему классному руководителю, Марине Владимировне Пиковой, всему нашему замечательному 10 «А»! Я счастлива, что учусь в таком замечательном классе и люблю всех безмерно. Наша гордость – Лера Яровикова и Даниил Хлюпин, которые завоевали все три номинации. Лера – ты большая умничка! Даниил, я горжусь тем, что сижу с мистером школы Я счастлива – мы все большие молодцы, а вы в особенности. По-моему, впервые в истории школы такое, что оба участника взяли все 3 номинации, да ещё и из 10 класса. В общем, у меня одни сплошные эмоции радости, я отхлопала все руки и сорвала голос. Я очень рада! Люблю свой самый лучший 10 «А»!

Анна Безденежных,10 «А"

Громкое, яркое, эмоциональное событие года состоялось! Мы выбрали МИСС и МИСТЕРА лицея! Это Валерия Яровикова и Даниил Хлюпин из 10а! Они же "урвали" зрительские симпатии, а Лера еще и титул мисс фитнес! Да, так бывает. Дело в том, что у нас всё по-честному! Поздравляем! Но! Но! Но! Все участники сегодня были просто сногсшибательны, с искрометным юмором и кладезью талантов! Все-таки здорово, что есть такой конкурс, на котором открываются новые имена!

Всем участникам конкурса вручены фоточки с мисс28 и мистер28. Призы за участие каждому конкурсанту – фирменные фоторамка и футболка. Кабриолет и кубок – мистеру, диадема, золотая подвеска – новинка сезона, наградная лента – мисс!

А.В.Малкова

0229 07                       0229 04