Поз­драв­ля­ем с по­бе­дой ко­ман­ду на­чаль­ной шко­лы!

«Главное захотеть и сделать шаг к победе!» - девиз центра дополнительного образования «Одарённые дети Вятки». Ученики нашей школы сделали этот шаг. Спасибо ребята за победу! Спасибо педагогам и родителям за воспитание талантливых детей, развитие и поддержку.

На награждение были приглашены ученики

1 классов: Ковалевич Данил, Тулупов Дмитрий, Харитонова Кира, Баранова Полина, Трапицына Алёна, Мазульников Илья, Островская Есения, Кожихова Алена,Баксичев Самсон, Мусихин Александр, Бушуев Лев, Семакова Дарья.

2 классов: Назмиев Никита, Гареева Алина, Шабалин Антон, Леденкова Полина, Халтурин Арсений, Трухин Матвей, Черанёв Илья, Кузнецова Екатерина, Найман Максим, Державин Данил, Самылова Дарья, Зырянова Нина, Исмагилова Аделина.

3 классов: Наймушин Данил, Девятериков Алексей, Лебедева Анастасия, Женихов Ярослав, Бондарчук Мария, Мамаева София, Бушуев Платон, Сметанина Влада, Окунев Лев.

4 классов: Попелышко Фаина, Щербакова Мария, Якимов Георгий, Романова Елизавета.

Мы гордимся вами!

20141124_1