Поз­драв­ля­ем При­лу­ко­ву На­талью, 6 «А», и Ста­ри­ко­ву А­нас­та­сию, 10 «Б», юн­ко­ров 28-й, с по­бе­дой в от­кры­том го­род­ском фес­ти­ва­ле-кон­курсе твор­ческих ра­бот «Приз­ва­ние «Пе­да­гог»!

В прошлом году от нас участвовало двое, победительницей стала  Алена Говорова, 10 «А». Нынче участвовало шестеро, победителями стали двое. Это большая победа. Молодцы, девушки!

Наши юные таланты участвовали в трех из четырех номинаций, и школа №28 была объявлена как самая активная и талантливая (В.Н. Берендюгина)!

­В номинации «Путеводная звезда» приняли участие четыре девушки:

– Кристина Зубарева, 10 «А» (написала интереснейшую работу о талантливом преподавателе русского языка и литературы Л.В. Шишкиной),

Татьяна Лаптева, 6 «Б» (на суд жюри представила работу о замечательном учителе биологии и своем классной руководителе Т.В. Смолиной),

Анна Татаринова, 7 «В» (показала работу о творческом преподавателе английского языка и своем любимом классном руководителе Т.П. Ходыревой),

Арина Родионова, 10 «Б» (заинтересовала всех творческой работой, посвященной педагогической династии своей уникальной семьи Родионовых – Араслановых).

Девушкам вручили сертификаты участников конкурса.

В номинации «Музыка – это любовь, растворенная в нотах» выступила Наталия Прилукова, 6 «А», с творческой защитой работы о своем преподавателе музыкальной школы О.В. Шапошниковой. С каким интересом и любовью занимается Наташа музыкой, участвует в различных конкурсах! Это все благодаря Оксане Викторовне, которую Наташа поблагодарила «за атмосферу радости и собранности, что она видит на концертах и конкурсах, и они теперь кажутся ей не такими страшными». Работа Натальи была признана лучшей в этой номинации и отмечена дипломом победителя!

В номинации «Служитель храма красоты»» выступила Анастасия Старикова, 10 «Б», с творческой защитой работы о преподавателе предмета «Искусство» и руководителе школьного театра «28» С.В. Рыболовлевой. «Трудно представить, но я уже 10 лет на сцене нашего театра, такого родного, такого необыкновенного, и с нами наш любимый педагог – Светлана Васильевна. Я благодарна ей за все, что она делает для нас, детей 28-й» – сказала Настя. Работа Анастасии была признана лучшей в этой номинации и тоже отмечена дипломом победителя!

Молодцы, девушки!!!

Руководителю работ девушек Т.В. Набоких вручили благодарственное письмо.

20141222_1 20141222_2 20141222_3 20141222_4 20141222_5 20141222_7 20141222_8 20141222_9 20141222_10 20141222_11