Поз­драв­ля­ем ко­ман­ду шко­лы по фут­бо­лу с по­бе­дой!

Футбол на снегу

Поздравляем команду школы по футболу с победой на Первенстве Первомайского района г. Кирова по футболу! Игры проходили на площадке у стадиона «Динамо». В сборной играли Денис Кардаков, 9 «Г», десятиклассники Максим Ершов, 10 «Б», Игорь Барановский, 10 «В», Александр Михалицын, 10 «А», одиннадцатиклассники Роман Сырчин, Дмитрий Сычев, Александр Мелентьев,  11 «В», Александр Шубин, Андрей Загрядский, 11 «А», Константин Шубин, Никита Торопов, 11 «Б», а также самые юные футболисты команды Тимофей Козлов, 8 «А», и Павел Мальцев, 8 «Б». Ворота защищал надежный Никита Торопов, ему помогал полузащитник Александр Михалицын. Я, как учитель физвоспитания, могу сказать, что команда у нас сильная и сыграла хорошо. Отлично показали себя одиннадцатиклассники Р. Сырчин, Д. Сычев, нападающий А. Мелентьев забил большую часть голов. Я доволен ребятами. Молодцы!

Е.Б. Голиков