Поз­драв­ля­ем ю­ных зна­то­ков ис­то­рии 5 «Б» с по­бе­дой в иг­ре «Тай­ны древ­них»!

20140425_11Мы побывали в странах Древнего Востока: Египте, Двуречье, Финикии, Палестине. И вновь встретились с героями древнегреческих мифов и Олимпийскими богами. Зрители не скучали ­ – они определяли хозяев потерянных древних вещей и объясняли смысл крылатых выражений.

Победу в честной борьбе одержала команда «Зевс» (5 «Б»), на втором месте оказались поклонники истории 5 «А» (Олимп»), третье место у команды «Спартак» ( 5 «В»).

Как сказали бы древние римляне: «Vincit qui se Vincit» (побеждает тот, кто побеждает себя), поэтому успехов, упорства и терпения в изучении исторической науки всем 5-классникам и другим ученикам 28-й!

20140425_12

20140425_13

М.В. Репницына

– Хоть мы и оказались на втором месте, но хорошо провели время, узнали много интересного и занимательного.

– Было очень увлекательно! Спасибо!

5 «А»