Поз­драв­ля­ем Ар­ту­ра Веп­ре­ва, 4 «Г», с по­бе­дой на VIII Меж­ду­на­род­ном Фес­ти­ва­ле «Шаг навс­тре­чу» и при­суж­де­ние е­му и­мен­ной сти­пен­дии.

Недавно Артур вернулся с VIII Международного Фестиваля «Шаг навстречу», на котором выступали дети разных регионов России, а также Турции, Кореи, Италии. Артур выступил с песней «Смешной человечек», которая была встречена публикой очень тепло. Его творчество высоко оценили. Поздравляем талантливого певца с победой! У Артура – I место!

В школе он поделился с одноклассниками воспоминаниями о фестивале: «Мне очень понравилось выступление незрячих музыкантов Южной Кореи, их веселая музыка. А еще произвело впечатление выступление детской цирковой студии, где главный в группе мальчик поднимал девочку на половине своей руки. Зал ему долго аплодировал.

Запомнились достопримечательности Санкт-Петербурга, экскурсии по городу на Неве, Невский проспект, Петергоф, Петропавловская крепость».

А неделю назад Артур за отличные успехи в учебе и яркое пение стал стипендиатом Детского фонда. Ему торжественно вручили Диплом победителя и именную стипендию «Мы верим в тебя». Председатель Детского фонда Иванова В.П. сказала: «Молодец, Артур! Поздравляю»!

20151020_11 20151020_12

Т.В. Набоких