Поз­драв­ле­ние ад­ми­нис­тра­ции шко­лы с на­ча­лом но­во­го 2013-2014 у­чеб­но­го го­да

Именно этот день, 2 сентября 2013 года, станет последним школьным Днем знаний для наших выпускников. Взрослые наши дети – 11-классники, помните, дальнейшая судьба в ваших руках, умах и сердцах. Не теряйте времени даром, определитесь в своём выборе, уделите максимальное внимание самым нужным предметам для поступления в ВУЗы. А пока живите полноценной школьной жизнью и запоминайте минуты уходящего детства. Пусть этот год будет для вас интересным, насыщенным, значимым!

В нашей большой школьной семье пополнение. Именно в этот день каждую осень школа гостеприимно распахивает двери для вас, наши первоклассники. Вы сегодня трогательны и торжественны, ведь именно с этого дня начинается отсчет их первой трудовой деятельности – учебы. Именно с этого дня, уважаемые родители первоклассников, школа разделяет с вами ответственность за воспитание ваших детей. Спасибо вам за доверие, а мы сделаем все для того, чтобы наша школа стала для вас и ваших детишек теплым и родным домом.

Особо тёплые поздравления, слова благодарности и признательности хочется сегодня сказать учителям. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания, открываете ученикам новое, объясняете непонятное. Вы дарите свою любовь, являетесь примером чуткости и принципиальности. Ваш талант, терпение, ответственность – непременное условие успешного обучения учащихся. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!

Всех учащихся и учителей еще раз поздравляю с началом нового учебного года. Любите и берегите школу! Всем желаю успехов и побед! В добрый путь в страну знаний!

Заместитель директора Михолап Э.Л.

20130903_1 20130903_3 20130903_2