Пос­ледний зво­нок на пос­ледний у­рок проз­ву­чал для у­ча­щих­ся 11 клас­сов ЛИн­Тех №28 г.Ки­ро­ва.

Лицей Информационных Технологий №28 превратился в одну большую гостеприимную шумную и весёлую квартиру с постоянным стуком в дверь гостей, смехом и слезами, теплыми воспоминаниями, многочисленными встречами её жителей – весёлых и грустных, но таких родных, ведь они прожили здесь с нами, в нашем общем доме 11 долгих лет. И собрались они на «квартирник» вместе со своими классными руководителями Новосёловой Н.Н., Васюнчой В.А., Шишкиной Л.В.

Звучат поздравления от директора лицея Целищева Н.Н., заместителя главы администрации города Кирова Долгополова М.А., классных руководителей, родителей и первоклассников…. Приятно было слышать от родителей такие слова: «Нам повезло! Нас в2005 г. приняла именно эта квартира, где самый вкусный чай и пицца, самые умные учителя, доброжелательная атмосфера…Заходя сюда, мы получаем глоток свежего воздуха».

Звучат шутки, воспоминания, песни…Выпускники  вручают цветы любимым учителям. И вот звучит последний звонок на последний школьный урок. Его подают Мария Лыскова, 1 «В», и Артём Дербенёв, 11 «А». Одиннадцатиклассники уходят на последний  их жизни урок, где тоже скучать не приходилось. Классные руководители приготовили много интересных заданий и сюрпризов для детей и родителей. Теплые воспоминания и напутствия, конкурсы и игры. Надежда Николаевна Новосёлова даже привезла из старого здания школы с ул.Горбуновой коробку с письмами выпускников. Кому? Самим себе! И написаны они были много лет назад. И писали  ребята о своих планах и мечтах, куда поступить, кем стать, к чему стремиться. Восемнадцатилетние ученики  с волнением открывая эти письма, читали, удивлялись и думали: «Неужели это мы писали?» Затем 11 «А», «Б» и «В» гуляли в Александровском саду, отдыхали в Порошино, где родители приготовили вкусные шашлыки, а ребята пели песни под гитару, гуляли, участвовали в конкурсах и общались. «Было здорово!»– вспоминают девчонки.

Дорогие наши выпускники! Пусть сотни самых ярких снимков не сотрут из вашей памяти этот день и этот дом! Удачи  вам и счастья! И ждём в гости!

{ gallery}24/05.2016_poslednizvonok{ /gallery}