Пос­ледний день ян­ва­ря по­да­рил нам гран­ди­оз­ную премь­е­ру – сказ­ку «Две­над­цать ме­ся­цев 2 «Б» и Ли­лии Сер­ге­ев­ны Ба­ры­ше­вой!

Л.Е. Стародумова, завуч начальной школы: Сказка «Двенадцать месяцев» – это замечательный творческий проект 2 «Б» и Лилии Сергеевны Барышевой. Мы, замерев, смотрели прекрасное выступление, захватывающее дух. И играли дети настолько увлечённо, с такой самоотдачей, что даже казалось, профессионально – лучше не скажешь. Мы все – актёры, их учитель и родители – жили спектаклем, верили во всё, что показывали юные актёры и актрисы. Чудно! И мы, зрители, были вовлечены в действо – мы вместе с ними оказывались то во дворце, то в лесу… И всё благодаря замечательной игре актёров.

Т.В. Набоких, редактор газеты «28»: Актрисой года справедливо можно назвать Полину Драчкову, сыгравшую роль королевы. Её жесты, мимика были настолько живыми, естественными, что казалось, всё это происходит на самом деле. И это мнение большинства зрителей. С премьерой вас, дорогие наши второклассники и Лилия Сергеевна! Так держать! С нетерпением будем ждать вашей третьей премьеры!

Сестра Полины Широких: Спасибо нашему классному руководителю Л.С. Барышевой. Это супер учитель! За год, что моя сестра учится вот 2 «Б», она в корне изменилась в лучшую сторону! Спектакль и дети – чудо!

Бабушка и мама Степана Ершова: Это настоящий спектакль, достойный ТЮЗа! Молодцы все – учитель, дети, родители, бабушки и дедушки! Мы все были задействованы: готовили декорации, наряды, с ноября разучивали роли вместе с внуками и даже пекли пирожки для наших артистов. Такое не забыть! Масштаб работы громадный! Час пролетел незаметно! В первом классе у нас состоялась премьера «Снежной королевы». Это было прекрасно! Но нынешняя премьера – ещё масштабнее, ещё грандиознее! Весь зал сидел, затаив дыхание.

Н.И. Ермолина и все родители 2 «А»:Сегодня наши дети и родители были приглашены на постановку сказки «12 месяцев». Какое же удовольствие мы все получили! Юные артисты из 2 «Б»класса – настоящие профессионалы! Спектакль прошёл на одном дыхании! Мальчишки и девчонки мастерски играли на сцене, как настоящие артисты! Замечательные костюмы, декорации, музыкальное сопровождение! Всё как в самом настоящем театре!

Ребята! Вы такие молодцы! Ждём от вас новых интересных постановок! Благодарим вас за прекрасный вечер!

Евгений Русаков, 2 «В»: У 2 «Б» состоялось театрализованное представление по пьесе-сказке Самуила Яковлевича Маршака «Двенадцать месяцев». Подготовка к выступлению началась еще осенью. В постановке приняли участие все ребята класса – репетировали сцены, подбирали музыку, шили костюмы. И вот,  наконец, премьера состоялась. Каждый из нас в восторге от состоявшегося представления, и благодарит юных актеров и их руководителя Л.С Барышеву, подготовившую этот спектакль. А зрителями спектакля стали родители, бабушки и дедушки, учителя, ребята из других классов. Так держать, 2 Б!

{ gallery}03.02.2017_skazka{ /gallery}