По­ли­на Ле­ден­ко­ва, 1 «В», ста­ла по­бе­ди­тель­ни­цей Ре­ги­о­наль­но­го ин­теллек­ту­аль­но­го кон­курса «Зна­ток» по ок­ру­жа­ю­ще­му ми­ру!

Вот и нынче в конкурсе приняло участие много наших школьников и многие стали даже победителями или лауреатами. Дети состязались в знаниях по литературе, математике, русскому языку и окружающему миру. Второй тур конкурса (Региональный этап) проходил в 57-й и 20-й школах.

Из нашей школы победительницей по окружающему миру стала Полина Леденкова, 1 «В». Полина также заняла третье место по русскому языку.

Второе место – у Полины Тултаевой , 3 «А» – по русскому языку. Порадовал также Никита Назмиев, 1 «Б» – у него две грамоты (за победу в конкурсе по математике и третье место – за выступление по литературе).

Этим ребятам вручены дипломы.

Грамоты получили Алина Козловских, 4 «В» - за 5 место по окружающему миру и литературе,

Софья Мамаева, 2 «Б» за 7 место по русскому языку,

Лада Лопатина, 1 «В – за 7 место по литературе,

Анна Волкоморова, 3 «В» – за 7 место по окружающему миру,

Григорий Малышев, 1 «Б» – за 8 место по литературе.

Полина Былинкина, 3 «В» – за 8 место по математике,

Мария Таланкина, 1 «Б» – за 8 место по окружающему миру,

Анастасия Лежниа, 4 «Б» – за 9 место по математике,

Арсений Арасланов, 1 «В» - за 10 место по математике,

Елизавета Метелева, 2 «В» – за 10 место по окружающему миру,

Варвара Караваева, 2 «В» – за 10 место по литературе,

Умники и умницы! Поздравляем вас – вы достойно защитили честь нашей школы на региональном уровне!

Педагогам, подготовившим этих умников (Н.Б, Бронниковой, Г.Л. Кошкиной, Л.Е. Стародумовой, Н.Ч. Орловой, Л.П. Безденежных, Л.А. Быковой, Э.Р. Араслановой, С.К. Загребиной), будут вручены Благодарственные письма.

20140522_6 20140522_7 20140522_8 20140522_9

Т.В. Набоких