По­э­зия би­та

Анастасия Кашина

Ребята, спасибо всем огромное! Это незабываемо! Спасибо Жене за отличное проведение праздника! Спасибо Даше Голощаповой и Кате Галкиной, которые добавляли в каждое выступление изюминку! Спасибо всем выступающим! Это нечто!!!!

Евгения Дудырева

Мимими, я тоже хочу всех поблагодарить, это было очень круто!

Алина Габидуллина

Спасибо, вам, зайчики! Буря эмоций!!! Думаю, я долго не забуду.

Дмитрий Булатов

Мне звук не понравился, в следующий раз тут надо ответственнее подойти, а все остальное было на высоте.

Евгения Дудырева

Ну, в целом очень душевно!

Анастасия Кабальнова

Эх... жаль, что в самой лучшей школе я последние месяцы…

Елизавета Дмитриевна

А я сделала сегодня потрясающие открытия для себя в каждом из выступивших.... Благодарна каждому из вас, что вы поддерживаете такие мысли, такие идеи, такие душевные мероприятия. Опять гордость за свою родную школу распирает.

Аня Матвейчук

Я не могу передать словами, как я благодарна организаторам и генераторам идей, создавшим это чудо. Столько переживаний, ярких эмоций, оваций, доброты и тепла! Я счастлива, что в нашей школе есть такие мероприятия. Одна девушка из ВГГ сказала, что завидует нам, потому что у нас самая крутая школа в мире. Спасибо за это удовольствие, превосходные композиции, даже если что-то не очень получилось, всё равно: это хороший опыт, да из зала было столько поддержки, что ничего страшного, все всё поняли. Даже папа отметил, что у нас запредельно душевная и семейная атмосфера. И главное печенькииии, они такие вкусные, я чуть с ума не сошла. Сколько лет делались эти коробочки?

Мария Матвейчук

Создали не просто вечер в честь 14 февраля, а настоящий праздник! Прошло уже три часа с конца вечера, а у меня улыбка до ушей. Спасибо за эту возможность, возможность попробовать себя в чем-то абсолютно новом, для меня это важно и интересно.

Марина Вильгельмовна словами Леонида Мартынова

Какие хорошие выросли дети!

У них удивительно ясные лица!

Должно быть, им легче живется на свете,

Им проще пробиться, им легче добиться.

Положим, они говорят, что труднее:

Экзамены, всякие конкурсы эти.

Быть может, и верно. Им, детям, виднее.

Но очень хорошие выросли дети.

Конечно, задорные эти ребята,

А впрочем, по множеству признаков судя,

Мы сами такими же были когда-то, -

И нас не смирение вывело в люди.

20140218_1 20140218_3 20140218_2 20140218_4 20140218_5 20140218_6 20140218_11 20140218_8 20140218_7 20140218_1020140218_12 20140218_9