По­э­зия Би­та – э­то что-то!

Нас с удовольствием принял Дом Витберга, где и происходило все действо. Ведущей вечера была Мария Матвейчук – выпускница 2014 года.

Шикарный вечер, добрая атмосфера, уютная обстановка, разнообразие стихов и их прочтения – все это «Поэзия бита»!

Многие выступления трогали сердца зрителей до слез.

Надеюсь, что эта традиция 28-ой сохранится на долгие годы!

Анастасия Старикова, 10 «Б»

Да здравствует Поэзия!

Как хорошо, что в нашей школе любят поэзию. Это доказывает тот факт, что ставшая традиционной и уже прошедшая во второй раз с легкой руки А.В. Малковой встреча в день святого Валентина и посвященная чтению стихотворений учащимися и их учителями, вызывает огромный интерес и среди ребят, и среди педагогов. Вспомните, как трудно бывает достать билет на это мероприятие, ставшее событием! Как стремятся на него попасть даже из других учебных заведений! Как бурно и долго потом его обсуждают во всех кругах и довольно продолжительное время. Да, сколько эмоций оно вызывает! Хотя всего-то это действо представляет собой чтение людьми их любимых стихов под ритмы Бита, но каких СТИХОВ!

Согласитесь с высказыванием Халиль Джебран Джебран: «Поэзия – это поток радости, боли, изумления и малая толика слов из словаря».

0222_1 0222_3 0222_5 0222_7 0222_2 0222_6

Т.В. Набоких