По­бе­ди­те­лем го­род­ско­го кон­курса «Люб­лю те­бя, мой край род­ной!» стал вто­рок­лас­сник на­шей шко­лы Вла­дис­лав Кресть­я­ни­нов, 2 «Б»! Поз­драв­ля­ем!

20131201_2В этом году в нем участвовало 40 учащихся 1 - 4 классов из шести школ города и около 50 воспитанников детских садов. Диплом победителя среди учащихся 1-2 классов вручен Владиславу Крестьянинову, 2 «Б», а среди учащихся 3-4 классов дипломы призеров вручены ученицам 4 «Б» – двум Анастасиям - Лежниной и Клочковой. Лежниной вручен диплом II степени, а Клочковой – III. Победителям и призерам также вручены медали и призы. Поздравляем детей, их родителей и педагогов, которые воспитали в детях любовь к природе родного края!

Cамым трудным для детей оказался вопрос по краеведению «Кому принадлежал дом на ул.Николаевской (Ленина), построенный архитектором Чарушиным в 1911 г.

20131201_3

Т.В. Набоких