У­че­ни­ки шко­лы у­дач­но выс­ту­пи­ли в го­род­ской во­ен­но-ис­то­ри­чес­кой иг­ре «Во­ин Рос­сии-2013»!

Чуть-чуть им уступили одиннадцатиклассники, занявшие почетное V место из 25 команд старшей группы (учитель Ирина Викторовна Сморкалова). Это очень хороший результат – быть на 5-м месте. Команда КЭПЛ оказалась седьмой.

Семиклассники и десятиклассники оказались – на IX месте, шестиклассники - на 15-м месте (после 22 команд младшей группы), восьмиклассники – XVI. Молодцы, ребята и их педагоги! Готовьтесь к следующей викторине. Успехов!!!

Викторину проводил департамент образования администрации города Кирова, а также Фонд развития детского творчества «Детство», Дом детского творчества «Вдохновение», Кировская областная общественная молодежная поисковая организация «Долг». 28 февраля наши победители примут участие в городском празднике «Встреча трех поколений» в Центре Детского и юношеского творчества, где им вручат призы и дипломы.