Пись­мо ба­буш­ке и де­душ­ке

Стали ждать. Так долго ждали, что и забыли про этот конкурс. И вот, обычный день и сообщение от Анны Вячеславовны: «ТЫ ВЫИГРАЛА!» То, что происходило в тот момент со мной, описать сложно.

Москва. Честно сказать, дорога была не легкой, да и в столице было жарко и многолюдно, но, несмотря на это, мы добрались до Поклонной горы и получили свой приз – массу эмоций и электронную книгу в придачу. Безусловно, было очень приятно. Сам праздник «Союз Поколений» прошел в форме концерта под открытым небом для детей, пап и мам, бабушек и дедушек, а также для воспитанников детских домов и пожилых людей из домов престарелых и домов ветеранов.

Во время праздника каждый присутствовавший мог познакомиться с творческими работами участников, при этом их не только можно было услышать из уст профессиональных чтецов, но и увидеть своими глазами. Тут звучали песни военных лет, были показаны театральные постановки, представлен любимый период стиляг, романтические песни Анны Герман и современные композиции. На сцене выступили участник проекта "Голос" Роман Втюрин, группа "БезШтампов", вели концерт Екатерина Баранова (участница Сomedy Women) и Евгений Титус.

Участие в этом конкурсе научило меня тому, что не надо сидеть и думать, мол, у меня ничего не получится, никто никогда не выигрывает. Пробуйте, и у вас всё получится.

Дудырева Евгения, 9а