Пер­вая Не­де­ля Доб­ра прош­ла на все 100 !

Было очень жалко собак, но в то же время приятно и спокойно на душе, когда они радовались нам. Очень рада, что провела хотя бы немного времени с этими милыми животными.

Мамонтова Полина, 8 «Г»

Очень рада, что смогла провести с НАО несколько часов своей жизни в питомнике, а собачкам это было вдвойне приятно! Они такие милые существа, что было невозможно удержаться, чтобы кого-то не потискать, особенно того большого рыжего пёсика. Мне очень понравилось! Спасибо за день, НАО!

Фофанова Кристина, 8 «В»

Съездив в питомник с НАО, я осталась счастливой! Я рада, что мы смогли помочь этим прекрасным существам! Спасибо большое «Зоокоролевству» за их заботу и любовь к этим собакам!

Дарья Никитина, 8 «Г»

Приятно было помочь «Зоокоролевству». Здорово было погулять с собаками – им полезно, и мне приятно и нетрудно. Все собаки добрые и все хотят любви и ласки. Хорошо, что есть люди, которым не безразлична жизнь бездомных животных!

Ника Лобанова, 7 «В»

Благодарим

Огромное спасибо ученикам ЛИНТЕХа №28, их родителям и, конечно, учителям за оказанную помощь бездомышам «Дари Добро»! Всё-всё  передано на передержки и в ветклиники на стационар.
СПАСИБО, ЗА ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!

Екатерина Лялина

Ребята! Большое вам спасибо за помощь кормом бездомным кошечкам, котикам и котяткам. Они очень благодарны вам. Не бросайте, не предавайте беззащитных животных, ведь они полностью зависят от нас с вами! Ваша помощь кормом поможет спасти их жизни! СПАСИБО!

Светлана Щинова

СЛОВО 1 «А»

Для нашего 1 «А» благотворительная акция «День добрых дел» была нашим первым опытом. Когда наша учительница Елена Владимировна рассказала нам об этой замечательной традиции, все без исключения «загорелись» желанием помочь бездомным четвероногим друзьям. Родители тоже не остались равнодушными, в первый же день стали предлагать наперебой идеи, как помочь животным. Общими усилиями решили купить корм оптом на базе, чтобы передать потом волонтёрам. Сказано-сделано! В назначенный день корма привезли в школу, а мы принесли из дома крупы и семена для птиц, пакетики сухого корма для собак и кошек. Эта акция ещё больше сплотила наш дружный класс. Я поняла, что наши родители очень активные и организованные, а ребята добрые и отзывчивые.

Животные не виноваты в том, что однажды стали никому не нужны. В такой ситуации наши четвероногие друзья могут рассчитывать лишь на помощь со стороны неравнодушных людей. А ведь нужно им не так уж и много!

Виктория Саранцева, 1 «А»

{ gallery}02.10.2017_den_dobra{ /gallery}