Пе­да­го­ги приг­ла­си­ли школь­ни­ков на тра­ди­ци­он­ный кон­церт, пос­вя­щен­ный Дню У­че­ни­ка

Все номера были по-своему хороши и оригинальны. Особенно мне понравилось выступление Александра Сергеевича и Игоря Владимировича с песней «Детство». Бесподобна, как всегда, Анна Вячеславовна в роли экстрасенса, а также шуточный «аукцион» т.к. его лоты были очень забавными и необычными, с долей иронии.

А Шишкина Л.В., учитель русского языка и литературы, насмешила нас перлами из школьных сочинений:

– Онегину нравился Байрон, поэтому он повесил его над кроватью.

– Как писать «ихнему» – слитно или раздельно?

– Отец Чацкого умер в детстве.

– Базаров любил насекомых, поэтому делал им прививки…

Спасибо учителям за такой праздник в нашу честь!

Дарина Зубарева, 10 «А»

Алена Говорова, 10 «А»: Отличный концерт. Все прошло очень эмоционально, душевно. Нам было очень приятно! Это самый прекрасный подарок, который учителя смогли сделать для нас, своих учеников! Особенно порадовали Наталья Васильевна и Наида Чупановна с веселым цыганским танцем!

Дмитрий Сычев, 11 «В»: Весело! Оригинально! Нет слов!

Ярославна Колесова «: Мне особенно понравились стишки-пирожки Анны Вячеславовны и Натальи Александровны. Прикольно, потому что про нас и затрагивает какие-то наши положительные или отрицательные качества.

Влад, выпускник 2014 г.: Приятно, что ученикам такое внимание. И хорошо то, что каждый год День Ученика проходит по-разному. Но огорчило то, что нынче не прозвучали частушки.

Полина Фомина, выпускница 2014 г.: У меня ностальгия по школе, поэтому я оказалась здесь в такой день. Приятно увидеть учителей, вспомнить школьные годы, вернуться в детство.

20150124_1 20150124_2 20150124_3 20150124_4 20150124_5 20150124_6