Пе­да­го­ги 28-й выб­ра­ли са­мых у­ди­ви­тель­ных, э­ру­ди­ро­ван­ных, муд­рых, влюб­ленных в свою про­фес­сию у­чи­те­лей шко­лы

Профсоюзному комитету, который пользуется у нас уважением, как обычно, удается собрать весь наш дружный коллектив. В этот момент мы открываем в каждом из нас что-то необыкновенное, удивительное и самое яркое.

Первыми «рулетка» дала возможность представить своего героя кафедре точных наук. Конечно же, это Васюнча Валентина Анатольевна. Это удивительный математик, влюбленный в свою науку, профессию, детей, садоводство, знающий уйму полезных и интересных вещей.

Филологическая кафедра представила Мусихину Маргариту Григорьевну – учителя от Бога, у которой огромный авторитет в коллективе. Ей присущи доброта и строгость, мудрость, опыт и постоянное желание узнать что-то новое, чуткость и умение прийти на помощь.

У кафедра начальной школы тоже свой «герой» – это молодой и очень обаятельный, влюбленный в своих детишек педагог Лобастова Наталья Васильевна. Она работает в нашей школе всего год, но заработала уважение детей, коллег и родителей.

Кафедра естественных наук восхищается учителем химии Лагуновой Татьяной Анатольевной, влюбленной в свою науку и детей, умеющую и знающую, кажется, всё. Она удивляет желанием сделать так, чтобы всем было хорошо, у нее доброе отношение ко всем коллегам, она с легкостью «строит» наш коллектив, как завуч, и всех уважает.

Учителя физической культуры представили молодую коллегу Стерлегову Лилию Александровну, увлеченную спортом и стремящуюся детям привить уважение к физкультуре.

Преподаватели информатики восхищаются Кашиной Людмилой Валентиновной, её эрудицией, оптимизмом, любовью и ответственностью за порученное дело, готовностью прийти на помощь и сделать всё на 5+. Кажется, не будь её, вся жизнь остановится.

Ну, а мы, преподаватели иностранного языка, берем пример с Шихалеевой Эльвиры Александровны – очаровательной женщины, идущей всегда в ногу со временем, умеющей петь, готовить, шить вязать, рисовать, танцевать, писать стихи, создавать презентации , творить и создавать новое, интересное, необычное…  влюбленной в немецкий язык  и культуру Германии, умеющей научить каждого – ученика и учителя.

Вот такие удивительные люди работают рядом с нами. Они создают добрую славу 28-й, как самому работоспособному, дружному коллективу среди школ г. Кирова.

Директор школы Н.Е. Целищев победителям номинации «Человек, который удивил» вручил небольшие подарки, а коллеги подарили добрые слова, стихи, презентации и аплодисменты.

20140617_1 20140617_2 20140617_3 20140617_4

Т.В. Набоких