Па­па, ма­ма, я – спор­тивная семья!

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

20140414_21

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов! Все команды получили грамоты, за первое место всем трем семьям были вручены волейбольные мячи, за второе и третье – летающие тарелки, а также все семьи получили сладкий приз – огромный торт. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе!

20140414_23 20140414_22