Ос­та­нов­ка «Вы­пус­кной»

Потрясающие платья и солидные костюмы выпускников, искренние улыбки родителей и теплые слова учителей, памятные фотографии и жаркий вечер в клубе «Led». Именно таким запомнят выпускники этот день.

А впереди – выбор дальнейшего пути, принятие важных и ответственных решений.

Упорства и настойчивости вам, выпускники, в достижении целей, вдохновения и ярких впечатлений!

В добрый путь!

Семеновых И.В.

20140626_1 20140626_2

«Вот и прошел первый серьезный для всех выпускной! Я очень рада, что принимала участие в торжественной части вечера. Шутки, афоризмы учителей и страшилки – все это звучало в зале. В этом году для всех выпускников были необычные аттестаты, которые будут напоминать о нашей 28 школе…»

Старикова Анастасия, 9 «Б»

«20 июня! Самый, наверное, долгожданный день за весь этот учебный год! Все экзамены сданы, результаты готовы, во всю идет подготовка к выпускному. Как же здорово было собираться на репетиции, сколько было радости и веселья… И вот этот знаменательный день настал! Это ощущение впервые, мы все такие красивые, счастливые выходим на сцену! Все прошло прекрасно! Очень захватывающе, эмоционально, с неповторимой торжественной обстановкой. День получился отличный, было весело и незабываемо!»

Трапезникова Юлия, 9 «Б»

«Выпускной вечер! День, который все ученики ждут с нетерпением! И я не исключение. 20 июня состоялось мероприятие, которое я еще долго буду вспоминать! Невероятные эмоции и впечатления, чувства восторга и радости! Прекраснейший день, неповторимая официальная часть и вручение аттестатов, песни и танцы, мыльные пузыри и дискотека. Все было шикарно! Хочу сказать всем огромное спасибо за этот невероятный вечер, проведенный в компании самых дорогих мне людей»

Семакова Ольга, 9 «Б»

20140626_3 20140626_4