О­лим­пий­ская сказ­ка в гос­тях у шко­лы-ин­терна­та

К сожалению, нам не удалось как следует пообщаться с ребятами, но было очень приятно видеть их восторженные лица и искреннюю радость. Визит ДАЖевцев в этот детский дом был уже не первым, некоторое волнение присутствовало. Но в самом начале представления мы увидели глаза детей, услышали радостный смех, а потом еще и бурные аплодисменты!.. Так что волнение тут же улетучилось. Такая реакция воодушевила наш коллектив, у всех было замечательное настроение. Как всегда, мы получили только положительные эмоции!
Юлия Трапезникова
Хотелось бы поблагодарить тех ребят, родителей и учителей нашей школы, которые откликнулись на очередной благотворительный призыв и собрали подарки для ребят из школы-интерната п. Торфяной. Вот уже который год в рядах наших "спонсоров" одни и те же люди. Это доказывает, что ВЫ творите добро искренне, от души, от всего сердца!.. Спасибо!
А.В.