Об­новле­ние сай­та ли­цея

С 5 сентября мы запустили новый сайт лицея. При разработке новой концепции сайта мы исходили из того, что основная целевая аудитория нашего сайта - это не учащиеся и их родители и не учителя. Главные пользователи нашего официального сайта - это люди, желающие познакомиться с работой нашего лицея - родители учащихся, желающих поступить в лицей, коллеги из других образовательных учреждений, представители СМИ и представители контролирующих органов.

А почему сайт не для наших учеников, родителей и учителей? Всё просто. Для всех "наших" мы будем развивать внутренний информационно-образовательный портал лицея. Вся исчерпывающая информация либо уже там, либо появится в ближайшее время.

Если вам нужны какие-то материалы со старого сайта, то он ещё будет функционировать до 15 октября.