Об ор­га­ни­за­ции при­ем­ной кам­па­нии в МО­АУ ЛИн­Тех №28 г. Ки­ро­ва в 2017 го­ду

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 (далее - Порядок), а также в соответствии с письмом министерства образования Кировской области № 7274-42-03-05 от 21.12.2016 «Об организации приемной кампании в общеобразовательных организациях в 2017 году» сообщаем следующую информацию об организации приемной кампании в МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова в 2017 году.

Приём заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной за МОАУ ЛИнТех №28 территории начинается c 1 февраля 2017 г. в 9-00.и продолжается до комплектования классов.

Прием заявлений для лиц не зарегистрированных на закрепленной за МОАУ ЛИнТех №28 территории закрыт.

Существует несколько способов подачи заявления родителями (законными представителями) ребенка:

- лично в лицее с помощью секретаря через информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию»;

-самостоятельно через информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию" в форме электронного документооборота с использованием информационно-коммуникационных сетей общего пользования

Информация о статусе заявления в информационной системе:

1. Статус "В обработке" присваивается автоматически после подачи заявления в электронном виде.
  2. Статус "Ожидание подтверждающих документов" присваивается после получения заявления лицеем для получения документов - копий свидетельства о рождении и документа о регистрации.
  3. Статус "Ожидание зачисления" присваивается ВСЕМ кто принес подтверждающие документы.
  4. Следующий статус присваивается по результатам рассмотрения заявления - "Зачислен" или "Отклонено"

Плановое количество детей, принимаемых в лицей в 2017 году:

1А - 25 человек

1Б - 25 человек

1В - 25 человек

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующими документами:

1. Положение о порядке приема учащихся в МОАУ ЛИнТех№28 г. Кирова.
  2. Постановление администрации г. Кирова от 21.01.2016 № 133-П " О закреплении территорий муниципального образования «Город Киров» за муниципальными общеобразовательными организациями г. Кирова.
  3. Инструкция по работе с информационным сервисом "Зачисление в образовательную организацию".
  4. План микрорайона МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова.
  5. Заявление о приеме в 1-й класс (бланк).