Но­вый у­чеб­ный год в на­шем ли­цее на­чал­ся с тра­ди­ци­он­но­го за­се­да­ния пе­да­го­ги­чес­ко­го со­ве­та

– Порадовали наши выпускники 9 и 11 классов – они успешно справились с труднейшими заданиями на государственной итоговой аттестации, получив очень высокие результаты. Это заслуга выпускников и учителей.

– Еще порадовало известие о том, что наш лицей включён в список победителей конкурсного отбора для предоставления государственной поддержки общеобразовательным организациям Кировской области, обеспечивающим высокое качество образования! В списке всего 25 учебных заведений области и только 5 – муниципальных общеобразовательных учреждений города Кирова. Это свидетельство высокого результата работы всего педколлектива.

– Затем нашему вниманию было представлено важное сообщение – наше учебное заведение в числе 850 в мире и 23 в России приняли  в MicrosoftShowcaseschool ­– мы стали её витринной школой!

Нам представили молодых педагогов

английского языка – Фетюнину Татьяну Юрьевну и Васильеву Людмилу Олеговну,

географии – Анфертьеву Надежду Ивановну,

математики – Царегородцеву Галину Анатольевну.

Мы от души поздравили

Пестову Ольгу Дмитриевну – одной из первых в области ей присвоили звание «Заслуженный работник системы образования Кировской области»!

Малкову Анну Вячеславовну – с вручением ей Почетной грамоты Министерства Образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад  в практическую подготовку учащихся и воспитанников!

Загребину Светлану Константиновну – с вручением ей Почетной грамоты Министерства образования Кировской области за творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой личный вклад в воспитании и обучение подрастающего поколения.

Весь коллектив очень тепло поздравил Безденежных Любовь Петровну с юбилеем!

Профком поздравил молодых учителей Лобастову Наталью Васильевну, Меринову Лилию Сергеевну, Домрачеву Ларису Николаевну, Буркова Александра Васильевича с вступлением в брак!

Успехов вам, счастья и здоровья.

0209 01                     0209 02 0209 03