Не­рав­но­душ­ная шко­ла

Очень рада, что мы привезли так много подарков. Нашим друзьям было очень приятно. Чувствовалось, они ждали встречи и были очень рады нашему приезду! Всё было классно. Получила бурю позитивных эмоций. Очень рада, что в лицее проводятся такие акции. И горжусь тем, что принимаю в них участие.

Ева Шангина, 9 «Б»

Сегодня был самый замечательный день! Вместе с НАО я уже в третий раз ездила в интернат.  Хочу сказать, что от такой поездки каждый раз получаю море эмоций. Было очень весело. Все ребята классные, и я рада, что мы порадовали их своим приездом. Жду следующей поездки, теперь уже весенней!

Мария Томилова, 7 «А»

Мы привезли детям кучу подарков от наших лицеистов. Воспитанники интерната очень обрадовались подаркам! Мы, познакомившись с мальчишками и девчонками, играли с ними в самые весёлые игры и танцевали самые заводные танцы. Эту поездку я запомню надолго! Помогать – это всегда так приятно!

Ульяна Овсянникова, 7 «А»

Сегодня день удался! Было приятно дарить улыбки детям и получать их взамен. Дети радовались и веселились. Это именно то, что я хотела увидеть, встретившись с детьми интерната.

Анна Артамонова, 7 «А»

Всегда приятно кого-то радовать! Сегодня мы порадовали детей интерната, я даже познакомилась с девочкой Валей. Было очень весело танцевать и играть с ними в различные игры и чувствовать, что мы –  желанные гости.

Марина Ильинская, 9 «В»

Сегодня был отличный день. В интернат езжу уже второй раз и получаю незабываемые эмоции от улыбок ребят. Приятно осознавать, что 28-я  – школа неравнодушная!

Полина Ванюра, 9 «В»

Сегодня был очень крутой день. Мне понравилось общение с ребятами, они правда очень приятные люди! Я рада, что поехала к ним и получила только положительные эмоции.

Полина Минчакова, 9 «В»

{ gallery}29.11.2017_nedeli_dobra{ /gallery}