На­талья При­лу­ко­ва и На­талья Шерс­тне­ва при­ня­ли у­час­тие в бла­гот­во­ри­тель­ном кон­церте для де­тей-си­рот шко­лы-ин­терна­та на­ше­го го­ро­да

Поэтому у нас в школе уже стало традицией устраивать концерты для детей-сирот школы-интерната. Мы всегда тщательно готовимся, чтобы  гостям наше выступление понравилось. На этот раз к нам приехали совсем маленькие зрители – дети дошкольного возраста. Мы переживали, что им будет многое непонятно и скучно, но к нашей всеобще радости юные зрителя оценили наши старания. Они так внимательно смотрели на нас, слушая музыку, они были так сосредоточены, что хотелось для них выступать и выступать. Мы подарила детям произведения Баха, Весняка и других композиторов .

Наш преподаватель музыки Оксана Викторовна Шапошникова была довольна каждым из исполнителей.

Наталья Прилукова, 6 «А»