На­ши стар­шеклас­сни­цы у­час­тво­ва­ли в го­род­ском кон­курсе кра­со­ты и та­лан­тов «Мисс стар­шеклас­сни­ца – 2016»!

Изначально из нашей 28-й школы было заявлено 5 участниц: Анастасия Трефилова, 10 «Б», Илона Орлова, 9 «В», Арина Котельникова, Николь Деккер и я – Екатерина Осокина,10 «А». В первом полуфинале участвовала я, Николь и Илона, во втором – Настя с Ариной. Мы все очень переживали, волновались, поэтому серьёзно готовились. И пусть мы не стали победителями, этот конкурс стал для нас школой – мы готовились к выступлению, ходили на мастер классы, а значит, учились вести себя на большой сцене в «Гауди холле», получали разные полезные навыки: красиво ходить, держаться на сцене, говорить, преодолевая в себе волнение. Всё это мы попробовали на себе. И не были одиноки – нас поддерживали болельщики – друзья и знакомые.

Екатерина Осокина, 10 «А»

{ gallery}20.01.2017_starceklasniza{ /gallery}