На­ши ю­ные тан­цо­ры По­ли­на Ба­ра­но­ва, Ксе­ния О­го­рель­це­ва, Ма­рия Ши­ря­е­ва, А­лё­на Бы­ко­ва, Ксе­ния Зве­ре­ва, Ва­ле­рия Не­ча­е­ва и Дарья Ко­пы­ло­ва ста­ли ла­у­ре­а­та­ми II Меж­ду­на­род­но­го фес­ти­ва­ля дет­ско­го и юн

20150520_1Вот и в этом году я и ученицы школы №28 Ксюша Огорельцева, 2 «Б», Маша Ширяева, 2 «А», Алёна Быкова, 2 «Б», Ксюша Зверева, 2 «А», Лера Нечаева и Даша Копылова, 5 «Б», в составе коллектива «GalaDance» 29 мая ездили в Санкт-Петербург на II Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Петербуржский звездопад» и стали лауреатами I, II и III степени. Одержать победу было сложно, так как на конкурс приехало очень много участников из разных городов России и не только, но мы победили и приняли участие в гала-концерте.

Нам очень понравилась эта поездка. Нас поселили в новый хостел «Крылья». Там было чисто, красиво и уютно. В 1-й день нам устроили экскурсию по городу на автобусе, а потом на катере, чтобы мы могли познакомиться с уникальной историей и архитектурой замечательного города. На 2-й день мы посетили Петропавловскую крепость и Петергоф. Там мне особенно понравился золотой дворец с фонтанами. Весь 3-й день мы провели на фестивале, а на 4-й – посетили Эрмитаж. Он оказался очень большим и интересным. Мне понравился тронный зал. А перед отправкой домой мы посетили океанариум.

Наша поездка удалась! Танцуйте, и всё будет супер!

Полина Баранова, 1 «В»
20150520_2