«Наш у­чи­тель ве­ка!»

20130305_1Она преодолела все конкурсные задания: "Визитная карточка" и "Методическое объединение", "Учебное занятие", "Разговор с учащимися" и "Мастер-класс". Необычный урок математики, где ученики, открывая законы геометрии, построили дом мечты; «неслучайные случайности» мастер – класса вызвали восхищение у всех участников конкурса. 4 марта состоялось торжественное подведение итогов конкурса. Участников и победителей приветствовал  глава города В.В.Быков. Мы поздравляем Марину Владимировну! Она с лёгкостью «взлетела» на 2 место! Марина Владимировна вкладывает в работу всю душу. Терпеливым, добрым, мудрым наставником она является для каждого ученика. Она нашла призвание в этой жизни. Успехов Вам в вашей работе! «Наш учитель века», как называет с гордостью и любовью своего математика и классного руководителя 7 Г класс.

С.К. Загребина