Наш ли­цей, как дво­рец!

В этом вам поможет наш фоторепортаж. С потолка падают удивительной красоты снежинки,  разноцветные шарики, на стенах – рисунки, картинки, фотографии, вырезанные из бумаги ёлочки, мишура, а на подоконниках – красивые мини-ёлочки... Во многих кабинетах украшены ёлки, которые как будто приглашают войти и полюбоваться ими.. И такая красота повсюду – в кабинетах и холлах… Считаю, что самые нарядные кабинеты №28 и 37!

И ещё одна фишка. На просьбу учителя английского языка О.Г. Глушковой подписать открытку на иностранном языке и получить за это приз откликнулось несколько лицеистов. Оригинально придумано!!!

Хочется сказать и о удивительно оформленном вестибюле, который украсили наши старательные и влюблённые в свою школу лицеисты.

А уходя домой,  не ленитесь, оглянитесь назад. И вы увидите  потрясающе красивые новогодние транспаранты, которые украшают вход в лицей! Здорово! Эта красота доказывает, что мы любим свой дом, где сбываются мечты! И все, кто проходит или едет в транспорте мимо нашей школы, уверена, завидуют нам.

Мария Калабина, 5 «В»

{ gallery}27.12.2018_kabineti{ /gallery}