Наш лет­ний оз­до­ро­ви­тель­ный ла­герь приз­нан луч­шим!

Наш лагерь «Веселая семейка» с программой «Главный улей» признан лучшим! Этому рад весь коллектив школы – педагоги, дети и, конечно, вожатые. Сколько сил положено Ларисой Васильевной и ее верными помощниками на создание, работу и благоустройство лагеря – это известно только ей. Чувствуется, она работает с огоньком. Замечательно то, что у неё много прекрасных идей, а самое главное, она умеет их воплощать в жизнь, умеет зажигать энтузиазмом детей – своих верных помощников, которых она обучает в течение всего года в «Школе вожатых». И это тоже ее задумка, которую ей удалось воплотить в жизнь! Некоторые, например Настя Старикова, Катя Карпова, Маша Юдина, Ольга Семакова, занимаются у Ларисы Васильевны уже не один год и многому научились. Не отстают от девчонок и мальчики – Саша Михалицын, Дима Зорин, Даниил Голощапов тоже работают с душой. Для них нет проблемы найти интересное занятие, организовать детей. И самое важное, они научились ответственности, на них можно положиться.

Летний лагерь – это веселые игры с друзьями под присмотром доброжела­тельных воспитателей и вожатых. Летний лагерь – это интересные гости и экскурсии. Летний лагерь – это задорные песни, конкурсы и соревнования… Одним словом, летний лагерь – солнечные, радостные, истинно-детские золотые деньки, настоящие каникулы!

И пусть улей Ларисы Васильевны всегда гудит от задорных детских голосов, веселых песен, хороших интересных дел!

20151020_21 20151020_22 20151020_23 20151020_24 20151020_25 20151020_26 20151020_27

Т.В. Набоких