На сце­не… «Кот в са­по­гах!

Было здорово! Дети эмоциональные, яркие, как настоящие актеры со стажем. Красиво двигаются на сцене, искренне переживают друг за друга, поддерживают героев за кулисами. Видна настоящая работа слаженного коллектива! Идеально подобраны герои, ученики вжились в свои роли и выполнили всё на ура. Какое это чудо наблюдать, как твой ребенок преображается на сцене и его глаза горят от счастья! Сердце выскакивало из груди от радости за детей, от того, что и мы, зрители, сами возвращаемся в детство под музыку любимых героев. Не устаем восхищаться нашим педагогом! Лилия Сергеевна! Спасибо за подаренный праздник и за пережитые эмоции! Очень благодарны!!!

Родители 1 «Б»

Спектакль однозначно понравился. Замечательная игра актеров. Понимая, что актеры ученики пока еще только первого класса - представляю, что мы увидим после четвертого. Понравилось, что под руководством режиссёра Барышевой Лилии Сергеевны все ученики и их родители работали, как единое целое. Как здорово, что у 1«Б» есть дело, которое их сближает и делает их классный коллектив еще более дружным. Пора подумать о гастролях ­– шутка.

Н.Е. Целищев, директор лицея

Спектакль произвёл фурор! Педагог 1 «Б» – самый лучший в мире режиссёр и актриса, а дети – самые прекрасные артисты в мире! Их надо отправить на Всероссийский конкурс театров! Каждый артист играл на 5+, знал, что и как делать (смотреть, разговаривать, кланяться, выходить и уходить со сцены). Получила огромное удовольствие! Лицей должен знать, какие замечательные артисты у нас в 1«Б» классе! Молодцы! Восхищаюсь вашими бесчисленными талантами. Милая наша Лилия Сергеевна! Спасибо за такой подарок школе, родителям, всем нам и вам! Хотелось бы, чтобы вы выступили ещё раз для всех желающих!

Удачи! Здоровья!

Т.В. Набоких, редактор газеты

Поймали позитив

По моей просьбе юные артисты поделились своими впечатлениями от премьеры их спектакля.

Ярослав Смирнов:
- Мне очень понравилось выступать
- Были непонятные ощущения, я волновался, но было радостно
- На сцене играть не очень трудно, готовиться труднее

- Перед спектаклем волновался, после спектакля я думал о том, как можно было сыграть ещё лучше.

Алена Касина (королева):
– Выступать очень понравилось, хотя было трудно и страшно. Перед спектаклем чувствовала испуг, а после – радость от того, что всё у нас получилось!

Артем Ларигин(сапожник):
- Выступать понравилось, это легко и интересно
- Когда играл свою роль, думал, что моё выступление понравится зрителям, и был доволен собой.
- Перед спектаклем немного волновался, а после испытывал огромную радость, было приятно слышать аплодисменты и получать подарки.

Ваня Фетищев (Жан-главный герой):

– Выступать очень понравилось. Я был уверен и считаю, что делал всё правильно во время выступления
– Мне было совсем не трудно играть на сцене, так как я уже 5-ый год занимаюсь танцами и привык к выступлениям.
– Перед спектаклем я немного волновался, так как зрителей было много. После спектакля у меня было отличное настроение.

Тимофей Казаков (людоед):
– Играть понравилось, перед спектаклем волновался, но поборол свой страх, старался спокойно, как на репетициях, играть свою роль. Выступать понравилось, поймал позитив.

Никита Лугинин(поваренок):
– Выступать, конечно, понравилось. Когда был на сцене, чуть-чуть боялся, но перед выступлением волновался больше. Играть не трудно и слова учить не трудно, только движения в танце перепутал.
После спектакля мне было радостно, я видел, что спектакль понравился зрителям, т.к. все громко нам аплодировали. Понравились подарки и то, как мы все сыграли.

Дима Рябоконь (кот в сапогах):
– Выступать очень понравилось, хотя перед выступлением тряслись колени от волнения Но после выступления я был в восторге, когда услышал громкие аплодисменты и крики «Молодцы!» Это было неописуемое ощущение!

{ gallery}04.02.2020_kot{ /gallery}