Мисс шко­лы 2013

Девочки представлялись в формате видеовизитки, обязательно связывая, при этом, свой образ с обстановкой автосалона «KIA-motors».

{ youtube}iptZcbHQJzI{ /youtube}

«Кумир моего детства» - такова была тема домашнего задания. Девочки на 5 минут становились известными персонажами и личностями, без пяти минут «звёздами», пели, танцевали, показывали отрывки из фильма с ее участием, одним словом, представляли своего кумира в абсолютно разных формах.

Итак! Спустя 2 часа (то есть 120 минут или 7200 секунд) были оглашены результаты. Мисс школы до декабря 2013 года стала ученица 10б класса и Татьяны Павловны Палкиной, приятная, воспитанная, красивая… одним словом, достойная этого титула Оксана Шпилевая! Николай Евгеньевич вручил Оксане традиционную для конкурса диадему и ювелирное украшение. Остальные члены жюри (а среди них генеральный директор и продюсер рекламного агентства «Soundtrade», продюсер проекта «Роднополисы», Андрей Дмитриев; участница конкурса «Мисс России-2012», которая будет представлять наш город, Ольга Кораблева, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове, Оксана Ковтуненко), так вот, остальные члены жюри выступали еще и в роли спонсоров, в связи с чем были определены специальные бонусы и призы понравившимся девочкам. Так, Диларе Шакировой был вручен сертификат на фотосессию в студию «МАСКВА» от компании «Soundtrade», Александре Поляковой возможность взять частные уроки красноречия у Оксаны Ковтуненко, Оксане Шпилевой – абонемент в фитнес-клуб «Puffy». Виктория Гагаринова удостоилась титула Мисс зрительских симпатий, что, кстати, не менее почетно, чем I место. Каждая конкурсантка получила диплом за победу в отдельной номинации и набор призов от школы. Без внимания не остался никто, ведь, прежде всего, каждую девочку поддерживали классы, друзья и, конечно, семья!

Эмоции зашкаливали – от радости до обиды! Собственно, на то он и конкурс, чтобы не оставлять никого равнодушным! В любом случае, каждая девочка выиграла по-своему и пережила новые ощущения!

Школа выражает отдельную благодарность классным руководителям – Эльвире Александровне, Татьяне Анатольевне, Ларисе Васильевне, Марине Вильгельмовне, Татьяне Павловне и Алевтине Ивановне, а также Буйских Юлие Александровне, родителю 2в класса, за спонсорскую поддержку конкурса «Мисс школы»!

P.S. Скоро стенд школы будет украшать баннер с фотографией Мисс школы, к которому через пару месяцев присоединится еще один с изображением Мистера 28-ой!

__2012_-___10 IMG_8884