Мисс и Мис­те­ром ли­цея ста­ли Ве­ра Ан­дре­е­ва и Да­ни­ла Гор­дин, 11 «А». Поз­драв­ля­ем!

А всё потому, что 28-я – школа возможностей! Вот они результаты: Мисс фитнес – Екатерина Анфилатова, 11 «В», Вера Андреева, 11 «А», Мистер military – Владимир Быданов, 11 «Б», Мистер зрительских симпатий - Роман Ковтунов, 10 «А», Мисс зрительских симпатий – Ульяна Сорокина, 10 «Б»,  МИСС И МИСТЕР ЛИЦЕЯ'2017  – Вера Андреева и Данила Гордин, 11 «А»!

А.В.Малкова

Самое громкое мероприятие у нас это - конечно же, конкурс на звание мисс и мистера лицея. Участники –лицеисты десятой и одиннадцатой параллели. Они начали готовиться к  конкурсу ещё задолго до этой даты – девочки боролись за баллы на фитнесе, а парни – на сборке и разборке оружия на время. И этот день  стал бомбой зрелищности – дефиле в шикарных платьях и костюмах, видео lipsync, снятое очень профессионально, домашнее задание, которое выглядело очень респектабельно, в каких-то моментах с юмором, в каких-то очень душевно, а где-то грандиозно. Между номерами ребята участвовали в конкурсе экспромт, где надо было придумать историю с определённой фразой. Все сделали это по-своему, но очень интересно.

Нельзя не отметить танец Анны Вячеславовны, который запомнится всем присутствующим  в зале – это было нереально зажигательно!!!
После домашнего задания был исполнен общий испанский танец. Это очень подчёркивало женственность девушек и мужественность юношей, завораживало всех в зале движениями и музыкой.
В этом году, впрочем, как и всегда, всё было на высоте, теперь ждём следующего года.

И члены жюри,  выпускники нашего лицея,  тоже тепло отозвались о конкурсе.

Максим Кочкин: «28-я – наш второй дом. И он, как впрочем и всегда, на высоте».

Мария Матвейчук: «Я почувствовала, как будто я вернулась в свою родную школу. Хочется отметить, что уровень конкурса растёт с каждым годом и сплачивает классы!»

Елизавета Еланская: Вы все – творческие личности. И все выступления завораживали. Уверена, будете блистать в своих ВУЗах.

Екатерина Осокина, 10 «А»

{ gallery}28.02.2017_mister_i_miss{ /gallery}