Мисс и мис­тер шко­лы

Стопкадры домашних заданий "Танцы, танцы..."

20150221_1 20150221_2

20150221_4 20150221_6

20150221_5

Мисс и Мистер 28-й Мисс и Мистер – 2015

Вот и свершилось главное событие года, к которому так долго готовились ученики 10 и 11 классов – это конкурс  Мисс и Мистер 28-й. В уютном зале ДК «Металлургов» собрались выпускники, ученики, родители и учителя школы, именно там традиционно проходит это мероприятие. Нынче оно прошло  в новом формате.

С каждым годом уровень наших школьных мероприятий становится все выше и выше. И  каждый раз новая изюминка становится его неотъемлемой частью,  нынче такой изюминкой стал  танцевальный конкурс, интересный всем: учащимся среднего звена (нынче пришли болеть за своих старших товарищей даже шестиклассницы), старшеклассникам, педагогам.

Что же входило в программу? Традиционное дефиле, визитка «В ритме жизни», озвучка фильма. Также конкурсанты участвовали в экспромте, где должны были показать свой артистизм, смекалку и находчивость.  И самое главное – танец (домашнее задание). Но вообще-то, невозможно отделить одно от другого – все едино, все взаимосвязано, все замечательно.

«Если сам не будешь скучный, день наступит самый лучший! Наше будущее в наших руках! – заявили Лев Останин и Марина Рубан. «Искусство – это жизнь, лучший способ самовыражения! Искусство в нашей жизни будет всегда!» – сказали своим выступлением Дарья Голощапова  и  Артем Одинцов, 11 «Б»!

Новинка года – конкурс «Танцы… танцы» стал увлекательным фееричным шоу. Спасибо участникам! Благодаря им, мы насладились жгучим испанским пасадоблем, веселым белорусским, популярным темпераментным  рок-н-роллом, быстрыми уличными танцами и даже энергичным аргентинским  танго.

Произвело впечатление  и оформление сцены участниками, и яркие нестандартные декорации, и костюмы героев.  Заключительный,  современный танец и финальное дефиле стали мощный аккордом, замыкающим  все действо!

Итак, кто же победители? – Лев Останин (человек искусства) и Марина Рубан (девушка с изюминкой), им не было равных. Поздравляем! Хотя, ради справедливости следует сказать,  что достойны были все пары.

Знакомьтесь,  герои дня – «Мисс школы и мисс визитка» Марина Рубан и «Мистер школы и мистер озвучка» Лев Останин , 11 «А»; «Мисс нежность и мисс зрительских симпатий» Дарья Голощапова  и  «Мистер талант и мистер зрительских симпатий» Артем Одинцов, 11 «Б»; «Королева танцпола» Анастасия Смирнова и  «Мистер стиль» Артем Дербенев, 10 «А»; «Мисс фото и мисс талант» Юлия Трапезникова и «Мистер лучший образ» Никита Скобелкин, 10 «Б»; «Мисс стиль» Мария Анохина и «Король танцпола» (особая номинация) Максим Ворожцов, 10 «В»! Поздравляем, восхищаемся, гордимся!

Победителям вручены призы…

Алена Говорова, 10 «А», Анна Щербакова, 6 «А»,