Ма­те­ма­ти­ка ум в по­ря­док при­во­дит

Наши лицеисты принимают в ней участие не в первый раз и, как всегда, успешно. Молодцы Владимир Мокрушин, 6 «Б», Никита Мокрушин, 5 «А», Пётр Колупаев, 6 «А», Полина Баранова, 6 «А», Ярослав Чагаев, 6 «А», Григорий Фуфачев, 6 «Г».

Всего     Всего от лицея участвовало 16 человек, а это доказывает, что математика   является одним из самых востребованных и любимых предметов наших мальчишек и девчонок.

Никита

Среди учащихся 6-х классов лучше всех выступили Владимир Мокрушин, 6 «Б», Пётр Колупаев, 6 «А», и им вручены дипломы 2 степени. У Барановой Полины, 6 «А», и Чагаева Ярослава, 6 «А» – дипломы 3 степени. Похвальная грамота у Фуфачева Григория, 6 «Г». По количеству набранных баллов Владимира Мокрушина обошли только воспитанники КФМЛ и КЭПЛ.

Мария Калабина, 6 «В»

18.10 02