Ма­лень­кие ге­нии от­кры­ва­ют не­из­ве­дан­ное

Ученикам начальной школы в каникулы некогда отдыхать, они спешили на традиционную научно-практическую конференцию, которая проходила в лицее уже двенадцатый раз. Самые любознательные, любящие узнавать новое и делать открытия выступили со своими проектами. Всё лето и всю первую четверть они творили, ставили опыты, исследовали, изучали…и всё получилось! Огромную помощь оказали им родители и педагоги.

Дипломы в номинации «Блестящий научный дебют» получили

Миронова Анна, Трапицына Алёна, Никита Братухин, Дарья Самылова, Даниил Ковалевич, Полина Фаизова, Полина Агуреева .

Дипломы в номинации «Юный исследователь» получили

Мария Ширяева, Женихов Ярослав, Мокрушин Владимир, Екатерина Кузнецова, Сергей Шиляев, Крестьянинов Владислав, Полина Веселкова.

Дипломы в номинации «Эрудит» получили

Алена Сергеева, Сорокин Ярослав, Дмитрий Тулупов, Масленникова Влада, Желяков Александр, Андрей Братухин.

Дипломы в номинации «Ораторское искусство» получили

Анастасия Горбушина, Наумов Александр, Наумова Ульяна, Богдан Бабинцев.

Дипломы в номинации «Содружество» получили

Андрей Братухин, Дмитрий Попырин, Татьяна Казакова, Зверева Ксения, Полина Фаизова.

Дипломы в номинации «Наглядность» получили

Дубровин Захар, Андреев Илья, Мария Ростовцева, Черанев Илья, Осипов Владислав, Алена Быкова.

Дипломы в номинации «Зрительские симпатии » получили

Подоляко Тарас, Татьяна Казакова, Мокрушин Владимир, Дарья Самылова, Никита Братухин,

Анна Андреева.

Диплом в номинации «Юный экспериментатор » получила Попова Софья.

Диплом в номинации «Юный журналист» получила Ульяна Гринько.

Диплом в номинации «Семейное наследие» получила Елена Валгушкина.

Спасибо ребята за прекрасные работы, за ваш труд! Большое спасибо родителям, за помощь в выполнении работ! Спасибо нашим артистам за чудесный концерт! Спасибо учителям за проведение конференции! Ждём всех желающих на следующий год попробовать свои силы в науке!

20151108_41 20151108_42 20151108_44 20151108_47 20151108_48 20151108_49 20151108_46 20151108_45 20151108_43 20151108_50