ЛИн­Тех от­кры­ва­ет две­ри!

Николай Евгеньевич выступил с отчетом за прошлый учебный год и познакомил учителей с перспективами развития школы. Директор познакомил коллектив с новыми коллегами, которые с нетерпением ждут встречи со своими учениками.

Почти всем педагогам школы были вручены благодарственные письма и почетные грамоты.

В этом году ещё одно внедрение в нашей школе. Принято решение, что 6 Д класс учится по электронным учебникам. Эту новость отметила в своём сообщении первый заместитель Министра образования и науки РФ Н.В.Третьяк, когда посещала наш лицей.

Председатель профсоюзного комитета Т.П. Ходырева и ее помощники, члены профкома, устроили для Николая Евгеньевича шуточный экзамен, который он с честью сдал, сумев ответить без подготовки на все вопросы, например, сколько стоили пицца до ремонта школы, какие кабинеты были у педагогов раньше и т.д. Профком школы поздравил Николая Евгеньевича – оказывается, у штурвала нашей любимой школы он уже 10 лет! Николай Евгеньевич поблагодарил коллег за такое оригинальное поздравление и сказал, что всегда верил, что наша школа станет лицеем. А мы верим в Николая Евгеньевича и в наш ЛИнТех №28!

С.К. Загребина, Т.В. Набоких

20150830_21 20150830_22 20150830_23 20150830_24 20150830_25 20150830_26