Ли­це­ис­ты поп­ракти­ко­ва­лись в о­ка­за­нии пер­вой дов­ра­чеб­ной по­мо­щи на у­чеб­ных тре­на­же­рах

На урок к 10а приходила студентка Кировского ГМУ, Волонтёр-медик Забубенина Анастасия. Анастасия дала возможность каждому ученику попрактиковаться в оказании первой доврачебной помощи на учебных тренажёрах и одноклассниках.

Каждый ученик побывал в роли спасателя или пострадавшего. Волонтёр-медик предоставила нам жизненно важные знания понятно и педагогично объяснила материал. Ученики вынесли важные моменты, и теперь, в случае необходимости, могут оказать первую помощь пострадавшему!

Благодарим Анастасию за предоставленную возможность узнать больше и попрактиковаться в области оказания первой медицинской помощи!