Кур­сы под­го­тов­ки к пос­тупле­нию в об­ра­зо­ва­тель­ные ор­га­ни­за­ции СПО и ВУ­Зы (для у­ча­щих­ся 10-х клас­сов)

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей информационных технологий №28" города Кирова оказывает платные услуги в соответствии с Уставом лицея и Постановлением администрации города Кирова от 03.09.2021г. №1991-п "Об установлении муниципальному общеобразовательному автономному учреждению "Лицей информационных технологий №28" города Кирова тарифов на дополнительные платные образовательные услуги и о внесении изменений в постановление администрации города Кирова от 04.08.2016 №2425-п".

В 2023 – 2024 учебном году для учащихся 10 классов будут открыты курсы «Подготовка к поступлению в образовательные учреждения среднего профессионального» по следующим предметам:

Предмет Учитель
Русский язык Глухих Ольга Михайловна

Занятия проходят один раз в неделю, продолжительностью 3 урока по 40 минут. Стоимость одного такого занятия составляет 360 рублей (3 урока по 120 рублей).

Оплата производится безналичным путем по квитанциям.

• Квитанция отправляется с 1 по 7 число каждого месяца на электронную почту родителя, указанную при регистрации .
  • Оплата производится до 15 числа текущего месяца.
  • При отсутствии оплаты в назначенный срок ребенок не допускается к занятиям.

Если ребенок пропустил занятия от 7 дней по болезни, предоставив справку от врача, производится возвращение денежных средств в размере 50% безналичным путём. За занятия, пропущенные по иной причине или по болезни менее недели, оплаченные пропущенные занятия не возмещаются и не переносятся на последующий(ие) месяц(а).

В случае болезни есть возможность подключения ребёнка к занятию в дистанционной форме с помощью Teams. Для этого родитель должен сообщить в смс на номер +7(953)-942-01-82 следующие данные: ФИО ученика, даты пропуска по болезни.

Для регистрации на курсы ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем форму.

Записаться на курсы

Для зачисления необходимо пройти онлайн-регистрацию и заполнить документы.

Формы документов (заявление, договор, согласие на обработку персональных данных) будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации.

Презентация с родительского собрания

Контактное лицо: Чеснокова Светлана Александровна