Ку­да пой­ти у­чить­ся 7-клас­сни­ку? Вы­бор пред­ме­та уг­лубле­ния

Уважаемые родители и ученики.

Администрация школы №28 информирует Вас о результатах анкетирования в параллели.

Заказ со стороны родителей на продолжение образования в 8 классе выявил, что наиболее востребовано углубленное изучение обществознания – 43%, затем информатики – 41% и химии – 23%, затем истории - 21% и биологии – 18%. Среди респондентов однозначно определились с направлением углубления: химия-биология – 4%, обществознание – 11%, информатика – 23%.

Решением Административного совета от 07.03.2014 утвержден перечень предметов углубления для формирования 8 классов 2015-2016 учебного года:

• обществознание;
  • химия (с увеличением часов биологии);
  • информатика (с изучением программирования);

Также будет сформирован общеобразовательный класс.

Из этого списка Вам необходимо выбрать специфику дальнейшей образовательной траектории в 8 классе и до 16 марта 2015 г. написать заявление (скачать бланк заявления). Заполненные заявления сдавать классным руководителям.