Ксе­ния Да­вы­до­ва, 3 «Б», и А­нас­та­сия Шкля­е­ва, 1 «А», вы­иг­ра­ли Пер­венс­тво дет­ской ю­но­шес­кой спор­тивной шко­лы О­лим­пий­ско­го ре­зер­ва по пла­ва­нию

20130424_2Максим Фофанов, 3 «В», занял второе место на дистанции 100 метров в плавании вольным стилем. Данил Залевский, 3 «Б», тоже стал вторым, но в плавании брассом.

20130424_1А вот наши девочки завоевали золото! Это Ксения Давыдова, 3 «Б», в комплексном плавании, и Анастасия Шкляева, 1 «А», в плавании на 50 метров вольным стилем. Серебро досталось Насте в плавании брассом и комплексном плавании на 100 метров. Поздравляем Настю – она одна из девочек выполнила нормативы второго юношеского разряда! А ведь она еще только первоклассница. На слуху у нас в школе имя ее брата Ильи. Шкляев Илья, выпускник школы 2008 г., многократный чемпион Кировской области по пауэрлифтингу, в 2011 году стал чемпионом Европы. В Кировской области в этом виде спорта нет его сильней. Кроме того, Илья хорошо учится в медакадемии и работает в областной больнице в отделении кардиологии. Учеба и спорт идут у него рядом. И сестра от него не отстает.

20130424_3